Calamp

Заказчик


CalAmp предлагает решения, помогающие организациям контролировать свои активы. Они дают возможность производителям транспорта и логистики, государственным, промышленным предприятиям и транспортным средствам соответствовать нормативным требованиям, используя лучшие в своем классе SaaS-решения, адаптированные для их бизнеса.

Описание проекта

Платформа собирает все данные о состоянии и местоположении транспорта через системы GPS, чтобы можно было отслеживать его эффективность и быстрее устранять поломки. Она использует аналитику в реальном времени для оптимизации ресурсов и улучшения обслуживания клиентов для предприятий в строительстве, транспорте и многих других областях.

Задача

- Разработать блог вместе с его визуальной частью

- Внедрить системы отчетности и аналитики для администраторов

- Внедрить подписки и информационные бюллетени

- Создать функцию отслеживания местоположения транспортных средств с помощью мобильных устройств. 

Команда

В формате аутстафа/для усиления команды проекта мы предоставили: 1 full stack разработчик, 1 Android разработчик и менеджер проекта. 

Процесс

Мы подключились к команде на стадии частичной готовности и быстро взяли на себя часть процессов и задач. После нашего бесшовного присоединения работа команды ускорилась для быстрого вывода проекта на рынок.

Для работы над проектом мы использовали водопадную модель. Разработка ПО в рамках этой модели позволяет строго зафиксировать бюджет и сроки.

Как мы двигались?

- Создали блог с возможностью дальнейшего управления контентом

- Реализовали сбор аналитики по различным параметрам и фильтрам: временные рамки, категория транспортных средств/оборудования, количество "часов использования"

- Разработали функция удаленного отслеживания как текущего, так и предыдущего местоположения транспортных средств

- Оснастили функцию отслеживания системой распознавания идентификационного номера транспортного средства

Результаты

Автоматизация отчетности и аналитики и мониторинг ТС увеличили производительность компаний на 30% благодаря автоматизации данных процессов. А ускорение работы приложения повысило коэффициент положительных отзывов на 20%.



Calamp

Сделано в Россия

Design

Tech

Usability

Creativity

Content

Тип проекта: Веб-сайт
Страна: США
Категория: Производство
Стиль: Big photo
Цвет: Синий