Блокчейн-сервис Keynua

Заказчик


Keynua - блокчейн-сервис для подписания документов цифровой подписью. Это самая универсальная система на рынке с расчетом потоков, биометрией, подтверждением жизни и геопозиционированием. 


Описание проекта


Keynua позволяет подписывать документы: подписывающий видит набор букв на экране и озвучивает их на видео.

Любой человек с любого устройства может отсканировать QR-код, по которому доступен пакет документов и подписать его. Владелец пакета документов проверяет видео и отмечает пакет как "заверенный".


Задача


Необходимо создать приложение для Android, которое извлекает актуальные списки документов, позволяет записывать видео и отправлять его на сервер для дальнейшей проверки.


Команда

Для усиления команды проекта мы предоставили: 1 full stack разработчик, 1 Android разработчик, 1 тестировщик, 1 менеджер проекта. 


Процесс


Основные функции приложения - электронная подпись и идентификация. Цифровая подпись реализована в виде видеоподписи, нарисованной, одноразового пароля, подтверждающего операции или связывание устройств, цифровой подписи. Проверка личности при помощи видео или селфи. 


Результаты работы приложения в 1,5 раза превзошли ожидания по скачиваниям. Поэтому позже заказчик вернулся к нам для обновления дизайна и интеграции API.


Результаты


Приложение Keynua в 2 раза увеличивает конверсию с помощью пользовательского опыта. А продажи клиентов приложения возросли на 10% благодаря безопасности, которую дает видеоподпись. Сейчас этот проект приносит заказчику 1,8 млн $ в год.


Блокчейн-сервис Keynua

Сделано в Россия

Design

Tech

Usability

Creativity

Content

Тип проекта: Мобильное приложение
Страна: США
Категория: Производство
Стиль: Big photo
Цвет: Синий