SMM для ПАО «‎РОСТЕЛЕКОМ»‎

ПАО "РОСТЕЛЕКОМ" - телекоммуникационная компания Республики Башкортостан. Одна из ведущих телекоммуникационных компаний Башкирии, обеспечивающая своим клиентам полный спектр услуг связи.

Задача:

Настройка и ведение таргетированной рекламы с целью привлечения новых клиентов, а также укрепления лояльности существующих.

Решение:

  1. Новые офисы продаж и обслуживания:
    • Продвижение информации о новых, современных офисах продаж и обслуживания Ростелекома. Это поможет показать компанию как новаторскую и клиентоориентированную.
    • Кампания включала в себя фотографии и видео новых просторных и стильных офисов, где клиенты могут не только оплатить услуги, но и получить консультацию по всем вопросам.

  2. VK Капсула Нео:
    • Запуск интерактивной кампании "Ты избранный, Нео" на платформе ВКонтакте.
      В рамках кампании представлена капсула с глазами и наклейками различных социальных сетей, символизируя интеграцию и универсальность услуг Ростелекома.
    • Этот подход позволил привлечь внимание молодёжной аудитории и подчеркнуть актуальность компании на рынке.

  3. Игровой Маркет:
    • Поддержка и продвижение игрового маркета Ростелекома. Показ реальных людей, наслаждающихся играми в виртуальной реальности, чтобы донести до целевой аудитории многогранность и качество предоставляемых услуг.

  4. Давайте петь!:
    • Рекламная кампания для музыкального сервиса "Wink" от Ростелекома. Использование ярких и эмоциональных изображений для привлечения молодой аудитории.

  5. Ростелеком в социальных сетях:
    • Активное взаимодействие с подписчиками в социальных сетях. Публикация контента, связанного с красотами природы, чтобы подчеркнуть экологичность и социальную ответственность компании.

Результат:

Благодаря комплексной стратегии SMM-продвижения, а также эффективной таргетированной рекламе, Ростелеком значительно увеличил свою клиентскую базу в Республике Башкортостан. Кампании, разработанные агентством Double, получили высокий отклик среди целевой аудитории, что привело к увеличению продаж и укреплению позиций на рынке.

Design

Tech

Usability

Creativity

Content

Тип проекта: Дизайн / Креатив
Страна: Россия
Категория: Реклама и маркетинг
Стиль: Big photo
Цвет: Красный