Продвижение ГК «‎ПРОМОМЕД»‎‎ в социальных сетях

Когда лидер российской фармацевтической отрасли, компания "ПРОМОМЕД", обратилась в SMM-агентство "Double", им была поставлена амбициозная задача: укрепить позиции бренда в социальных сетях и существенно увеличить его охват и узнаваемость.

Стратегия и реализация:

  1. Личные истории сотрудников: Ольга Аникина, начальник цеха №20, стала лицом компании в социальных сетях. Под ее портретом был размещен интересный
    и занимательный контент на тему "Как модель жжет жиры, помогает сбросить вес и ускоряет обмен веществ". Это позволило не только донести информацию о продукте, но и создать эмоциональную связь с аудиторией.
  2. Продуктовые линейки: Под лозунгом "Стройность в любом возрасте!" была представлена продуктовая линия "Модель-форм". Интерактивные посты и инфографика позволили подробно рассказать о преимуществах продукта и его эффективности.
  3. Мобильное приложение ПРОМОМЕД: Чтобы упростить доступ к продукции для покупателей, было разработано мобильное приложение. Презентация приложения сопровождалась рядом постов с инструкциями и возможностями,
    что стимулировало пользователей к его скачиванию.
  4. Образовательный контент: Череда постов на тему "Диабетический тест" и "Новости медицины за прошедшую неделю" не только информировали, но и подчеркивали авторитет компании в медицинской сфере.
  5. Инновации: Анонсирование новых вакцин от вирусов полиомиелита ОРВ1 и ОРВ3 подчеркнуло инновационный характер компании и ее вклад в мировую медицину.

Благодаря грамотной стратегии и качественному контенту "ПРОМОМЕД" смог значительно увеличить свою аудиторию в социальных сетях и укрепить позиции на рынке. SMM-агентство "Double" продемонстрировало, что даже в такой специфичной области, как фармацевтика, можно эффективно работать с аудиторией в интернете.

 

Продвижение ГК «‎ПРОМОМЕД»‎‎ в социальных сетях

Сделано в Россия

Design

Tech

Usability

Creativity

Content

Тип проекта: Дизайн / Креатив
Страна: Россия
Категория: Реклама и маркетинг
Стиль: Big photo
Цвет: Красный