НПХ ВМП

ЗАДАЧИ САЙТА:

  • Формировать благоприятный имидж, соответствующий масштабу компании.
  • Показать преимущества компании.
  • Предоставить полезную информацию для целевой аудитории.
  • Повысить лояльности к компании.
  • Упростить путь пользователя до конкретного товара.

При разработке дизайна сайта мы использовали темно-синий - фирменный цвет компании. Мы постарались создать дизайн, сочетающий в себе чистоту, светлые оттенки, порядок и минимализм, но при этом оригинальность и узнаваемость. На главную страницу вместо фото добавлено видео, наглядно демонстрирующее процессы производства и применения продукции.

Главная страница в целом работает как презентация компании и ее возможностей.

Также необходимо было создать удобный каталог для пользователя и сократить его путь до товара. Поэтому мы разместили ссылку на каталог как в меню, так и в нескольких местах на главной странице.

В карточке товара мы предусмотрели возможность добавлять максимально полную и структурированную информацию о продукции и реализовали возможность скачать pdf файл с характеристиками.

Итогом нашей работы стал современный сайт, который позволяет получить исчерпывающую информацию о компании, направлениях ее работы и продукции.  Нами был реализован перенос информации со старого сайта компании с сохранением каталога и материалов для скачивания и внедрена возможность выбора своего региона с соответствующими контактными данными.


НПХ ВМП

Сделано в Россия

Design

Tech

Usability

Creativity

Content

Тип проекта: Веб-сайт
Страна: Россия
Категория: Производство
Стиль: Clean
Цвет: Синий