Вельми Смачна DEV

Задача

Компании "Veimi smachna" нужен был интернет-магазин для продажи сладостей, и они наняли Webernetic Family, чтобы помочь им в этом.

Решение

Webernetic Family была выбрана, потому что они быстро поняли требования и видение проекта. Команда создала несколько вариантов дизайна и поработала над версткой и программированием. Они внедрили фильтр по категории продукта, сроку годности, производителю, типу коробки и сортировке, а также создали систему заказов с расчетом стоимости упаковки продуктов для продажи. Они также нашли техническое решение для импорта продуктов из стандартного прайс-листа компании в базу данных интернет-магазина. Команда проекта состояла из менеджера проекта, дизайнера, кодера и программиста.

Результат

Компания "Вейми смачна" получила красивый интернет-магазин на CMS OpenCart, который позволяет клиентам легко заказывать различные товары. Команда всегда была на связи и выполнила все работы в срок. Самым впечатляющим и уникальным в работе Webernetic Family стало найденное ими техническое решение для импорта товаров из стандартного прайс-листа компании в базу данных интернет-магазина.

Вельми Смачна DEV

Сделано в Беларусь

Design

Tech

Usability

Creativity

Content

Тип проекта: Веб-сайт
Страна: Беларусь
Категория: Еда
Стиль: Big photo
Цвет: Красный