Фирменный стиль центра раннего плавания Малыш и Море

Клиент

«Малыш и Море» - это центр раннего плавания для детей от 3 месяцев до 6 лет. Услуги клиента на начальном этапе открытия представляют грудничковое плавание и общеоздоровительные занятия по плаванию в ценовом сегменте выше среднего. Отличительным преимуществом является удобная самостоятельная запись, большие бассейны и привлекательный сайт по сравнению с конкурентами. К слову, клиент разработку сайта также доверил ZAMEDIA.

Создание фирменного стиля проводилось в рамках услуги Экспресс-дизайн


Целевая аудитория - родители, бабушки, дедушки детей дошкольного возраста,

грудничков и малышей. Частично целевая аудитория - дети, если им 5-6 лет (могут

заинтересоваться вывеской и начать расспрашивать родителей).


Задача

Разработать фирменный стиль для центра. Перечень элементов включал логотип, фирменный шрифт, цветовую гамму, паттерн на стены, полиграфию (бейдж, визитка, договор), дизайн соцсетей (аватарка, обложка), дизайн вывески и базовый гайдлайн. Необходимо было использовать оттенки морской тематики.


Результаты

По итогу клиент получил от 3-х до 5-ти вариантов всех элементов фирменного стиля. Бренд-константы мы закрепили в гайдлайне и показали, как они выглядят на различных рекламных носителях. На данный проект было выделено две недели, но мы сделали быстрее.


Если вам необходима разработка фирменного стиля, дизайна упаковки или полноценный брендинг, то команда агентства ZAMEDIA с радостью вам поможет.


Полноценный кейс: https://www.zamedia.info/post/malysh


Фирменный стиль центра раннего плавания Малыш и Море

Design

Tech

Usability

Creativity

Content

Тип проекта: Дизайн / Креатив
Страна: Россия
Категория: Дети
Стиль: Big photo
Цвет: Красный