Дизайн упаковки препарата Полиоксидоний

Клиент

Фармацевтическая компания Петровакс — ведущий российский разработчик и производитель иммунобиологических препаратов и лекарственных средств. Компания обратилась в digital-агентство ZAMEDIA за разработкой концепции дизайна упаковки для препарата Полиоксидоний.


Полиоксидоний - препарат с комплексным механизмом действия для профилактики и лечения гриппа, ОРВИ на любом этапе заболевания с широким выбором форм выпуска для взрослых и детей с 1 года: таблетки, свечи и раствор. Ценовой сегмент: выше среднего (850-1100 рублей - таблетки и свечи, 1400 рублей - раствор). Конкуренты: арбидол, кагоцел, эргоферон и другие.


Задача

Разработка дизайна упаковки с изменением логотипа и указанием технической информации. Необходимо придерживаться премиального минимализма, ориентированного на потребителя, чтобы с первого взгляда его «цеплять». Название «Полиоксидоний» должно представлять логотип. Цветовая гамма должна отличаться от той, что представляют конкуренты.


Результаты

По итогу клиент получил не только достойные концепции, но и тот дизайн, который поможет решить главную задачу препарата — раскрыть его преимущества через упаковку и выделиться среди конкурентов.


Команда проекта

Клиент - Петровакс Фарм

Продукт - Полиоксидоний

Контроль - Вадим Забеглов

Дизайнер - Анастасия Липаткина


Если вам необходима разработка дизайна упаковки, фирменного стиля, системы навигации или полноценный брендинг, то команда агентства ZAMEDIA с радостью вам поможет.


Полноценный кейс: https://www.zamedia.info/post/polyoxidonium

Дизайн упаковки препарата Полиоксидоний

Design

Tech

Usability

Creativity

Content

Тип проекта: Дизайн / Креатив
Страна: Россия
Категория: Медицина
Стиль: Big photo
Цвет: Красный