winner badge
Разработка сайта для Inline Telecom Solutions

Задача

Создать сайт, демонстрирующий информацию о компании, ее услугах, решениях, выполненных проектах, а также предоставить форму для обратной связи с возможностью запросов дополнительной информации.

Решение

◾ Реализация сайта на CMS WordPress

◾ Комплексное решение UX/UI дизайн

◾ Адаптация верстки под все современные экраны в диапазоне 320 — 4к

◾ Использование анимированных элементов.

◾ Модульный скоростной JS на базе TypeScript

Организована удобная навигация по огромному каталогу услуг (50+). Группируем услуги по направлениям и оборачиваем все в элегантное бургер меню.

Главный слайдер сайта реализован с использованием адаптивной CSS анимации. С возможностью добавления неограниченного количества слайдов.

Разработан шаблон/конструктор страницы услуги. С возможностью отключения и перемещения этажей, связки услуг с кейсами и новостями (динамический по тегам или вручную).

Решение для окна поиска, которое позволяет концентрировать внимание на поисковом запросе. Реализовано оно за счет базового функционала CMS WordPress и украшено кастомной CSS анимацией.

Достигнута высокая скорость загрузки сайта. Благодаря лаконичному TypeScript, конвектору изображений в WebP, настройки приоритетов загрузки и встроенному оптимизатору изображений.

Адаптация верстки под все современные экраны.

Разработка сайта для Inline Telecom Solutions

Сделано в Беларусь

Design

Tech

Usability

Creativity

Content

winner badge

Wadline Spring Awards 2023

Тип проекта: Веб-сайт
Страна: Россия
Категория: Технологии
Стиль: Modern
Цвет: Пурпурный