AhSo — агентство, предоставляющее полный цикл услуг по переезду в страны ЕС и поступлению в вузы Австрии и Германии. Компания сопровождает клиентов на всех этапах, от подготовки и перевода документов до встречи, помощи в поиске жилья и адаптации.
Весной 2022 года, столкнувшись с недоступностью основного источника трафика (таргетинг в Facebook/Instagram), компания обратилась к нам за альтернативным решением. Мы разработали стратегию продвижения, основанную на контекстной рекламе в Яндекс.Директ и Influence marketing, что позволило не только заменить предыдущий канал, но и достичь более высоких показателей CPL и увеличив ROI х2.
На сегодняшний день проект значительно вырос, увеличив масштаб почти вдвое. Мы продолжаем работать с клиентом, помогая расширить присутствие компании на рынках Казахстана и Киргизии, открывая новые возможности для роста и привлечения клиентов.