winner badge
Краудфандинговое приложение - Хочу помочь

Задача
Клиент обратился к нам с задачей - разработать мобильное приложение и сайт для благотворительного фонда. Он выразил желание создать инновационную платформу, которая объединит благотворительные организации и проекты, предоставляя пользователям удобный способ совершать пожертвования.

Главные требования были связаны с функциональностью и удобством использования. Приложение должно обеспечивать авторизацию через социальные сети и СМС, чтобы пользователи могли легко входить в свои аккаунты и совершать добрые дела. Также требовалась возможность осуществлять пожертвования прямо в приложении с помощью удобных платежных систем.

Важной частью проекта было создание маркетплейса для благотворительных организаций и проектов, где они могли бы регистрироваться, публиковать свои новости и проекты по сбору средств. Организациям также требовалось удобство в управлении своими средствами, возможность просматривать баланс накопленных средств, анализировать проекты и выводить собранные по ним денежные средства.

Для обеспечения безопасности и достоверности информации, была разработана система модерации и верификации, что позволило предоставить пользователям надежный сервис и доверие к платформе.

Особое внимание уделялось визуальному оформлению, дизайну и удобству использования, чтобы пользователи ощущали комфорт и легкость в работе с приложением и сайтом.

Наконец, клиент хотел обеспечить синхронизацию данных между приложением и сайтом, чтобы пользователи могли удобно использовать обе платформы.

Таким образом, целью проекта было создание уникальной и инновационной платформы, которая стала бы первым в России маркетплейсом для благотворительных организаций и проектов, способствуя развитию благотворительности и делая процесс помощи более доступным и удобным для всех.

Результат
Благодаря нашей разработке - приложению "Хочу Помочь", стало возможным создать интернет-площадку, которая успешно связывает благотворительные некоммерческие организации и потенциальных благотворителей. Приложение предоставляет организациям средства для улучшения их работы, привлечения финансовой помощи, добровольцев и необходимых материальных ресурсов. Пользователи находятся в курсе актуальных событий и благотворительных мероприятий, могут быстро узнать о потребностях организаций и способах оказания помощи. Это стало значимым шагом в развитии сферы благотворительности и поддержки тех, кто нуждается в помощи.

Краудфандинговое приложение - Хочу помочь

Сделано в Россия

Design

Tech

Usability

Creativity

Content

winner badge

Wadline Winter Awards 2023
Winner

Тип проекта: Мобильное приложение
Страна: Россия
Категория: Общество
Стиль: Big photo
Цвет: Пурпурный