Разработка личного кабинета для фитнес-тренеров

Пишите, мы открыты интересным проектам:

Веб-студия CRON

[email protected]

telegram: @crondesign

Основной функционал:

  • Личная библиотека упражнений
  • Библиотека готовых упражнений от TRNR
  • Тренировочный план
  • Конструктор тренировок
  • Суперсеты из упражнений
  • Комментарии и уведомления
  • Групповые занятия и лидерборды

Календарь тренировок

Ядром проекта является календарь тренировок, который тренер настраивает для каждого клиента или группы. Использовали Material UI, как готовую базу UI, в которой есть нужные компоненты для реализации бизнес-логики в нашем проекте.


Тренировочный план

Тренировочный план собрал весь полезный функционал из заметок и Google-таблиц, при этом в нём нет ничего лишнего. Всё, что необходимо тренеру — в одном месте.


Центр уведомлений

Тренеры и клиенты видят ленту событий, связанных с тренировочным планом. Через комментарии клиенты могут сообщать тренеру о результатах тренировки, а тренеры давать рекомендации и консультировать в удобном формате.


Библиотека упражнений

В личном кабинете тренер может создать свою библиотеку видео-упражнений для переиспользования в тренировках. Либо тренер может использовать предустановленные видео-упражнения из общей библиотеки TRNR.


Конструктор тренировок

Конструктор даёт возможность собирать тренировочный день из новых или существующих упражнений. Тренер может просматривать историю тренировок в календаре, копировать тренировочные дни или создавать их с нуля с помощью конструктора.


Взаимодействие с клиентами

Тренер может отправить приглашения сразу нескольким клиентам на почту. В разделе Клиенты можно менять статус клиента, создавать группы, изучать статистику выполнения заданий и комментарии к ним. Комментарии к упражнениям и тренировкам доступы клиентам и тренерам.


Группы и Лидерборды

Тренерам доступно объединение клиентов в группы и назначение одной программы на всех участников. При выполнении некоторых заданий будут формироваться лидерборды, которые добавят соревновательный элемент в тренировки.


Тёмная тема и мобильное приложение

Для комфортной работы в любое время суток мы добавили тёмную тему. Для клиентов реализовано бесплатное мобильное приложение, которым удобно пользоваться в спортзале.

Тёмная тема и мобильное приложение trnr.ru


Сайт сервиса для тренеров

Сделали дизайн и разработку сайта сервиса, который описывает преимущества и условия подписки для тренеров. На сайте предусмотрен блог для контент-маркетинга. Сайт интегрировали с личным кабинетом и админ. панелью.


Публикация в AppStore и Play Market

Для клиентов реализовано мобильное приложение, на базе мобильной версии веб-приложения. Приложение содержит весь функционал основной версии и дополнительно пуш-уведомления с напоминаниями о тренировках.

В результате:

В конце 2022 года мы запустили первую версию. Сейчас сервисом пользуются несколько сотен тренеров, которые в том числе оставляли email в форме ожидания. Сейчас активно собираем обратную связь, чтобы учесть все замечания и выйти на плановое количество подписок.


Примеры проектирования и дизайна других личных кабинетов и админ панелей смотрите на нашем сайте: https://cron.design/

Пишите, мы открыты интересным проектам:

Веб-студия CRON

[email protected]

telegram: @crondesign

Разработка личного кабинета для фитнес-тренеров

Сделано в Россия

Design

Tech

Usability

Creativity

Content

Тип проекта: Веб-сайт
Страна: Россия
Категория: Спорт
Стиль: Big photo
Цвет: Желтый