winner badge
Invoice Media — аудио-новости

Задача: Создать удобное приложение для прослушивания и чтения новостей, которое будет доступно для всех пользователей с простым и понятным функционалом.


Решение: Наша команда разработала ряд функций, которые сделали приложение удобным и доступным для всех пользователей:


  • Добавили поддержку Android Auto, чтобы пользователи могли использовать сервис во время вождения.
  • Учли потребности слабовидящих пользователей, добавив аудиофункцию, интуитивное управление и увеличенные кнопки, что позволяет им комфортно пользоваться приложением.
  • Добавили функцию создания собственного плейлиста и сохранения новостей на устройство, чтобы пользователи могли использовать приложение без доступа к интернету.
  • Разработали темную тему для приложения.
  • Создали раздел "Потоки", в котором пользователи могут наслаждаться бесконечными тематическими плейлистами новостей, составленными нашей командой редакторов.


Как результат, в течение первых двух недель после запуска мы смогли привлечь 4000 активных пользователей без использования рекламы и продвижения.


Приложение InVoice Media предлагает самые актуальные новости в аудиоформате. Наша команда профессиональных дикторов адаптирует и озвучивает интересные и значимые новости из авторитетных источников. В приложении вы найдете статьи о бизнесе, экономике, политике, IT, культуре, спорте и многом другом. Вы можете добавлять любые новости в плейлист и создавать персонализированный аналог радио.

Мы также уделили особое внимание удобству использования приложения для слабовидящих людей. В дополнение к аудиоформату мы создали лаконичный интерфейс с увеличенными кнопками, чтобы обеспечить им удобство пользования.

Комментарий заказчика

“На проекте работа шла по методологии Agile и это позволило видеть результаты работы в короткие сроки. При реализации проекта мы увидели сильную техническую экспертизу компании не только в мобильной и web-разработке, а также в дизайне и технической поддержке. Понравилось, что команда CodingTeam старалась не просто решить задачу, а помогать развитию нашего бизнеса” – Эмиль Касумов, руководитель АО “ИНВОЙС МЕДИА”

Invoice Media — аудио-новости

Сделано в Россия

Design

Tech

Usability

Creativity

Content

winner badge

Wadline Winter Awards 2023
Winner

Тип проекта: Мобильное приложение
Страна: Россия
Категория: Медиа
Стиль: Big photo
Цвет: Черный