Law Bridge SEO

Задача

Ольга Мироновская, руководитель компании по оказанию юридических услуг, обратилась в Webernetic Family за помощью в продвижении своего бизнеса в Интернете. Компания столкнулась с рядом проблем, таких как низкая посещаемость сайта, низкие продажи и плохая узнаваемость бренда. Ольга хотела улучшить онлайн-присутствие компании, увеличить количество посещений сайта, привлечь больше потенциальных клиентов и создать положительный имидж компании в Интернете.

Решение

Webernetic Family предоставила комплексное решение цифрового маркетинга для решения проблем клиента. Мы начали с разработки удобной целевой страницы и веб-сайта для компании, обеспечив его отзывчивость, скорость и визуальную привлекательность. Затем мы внедрили SEO-стратегии для улучшения видимости сайта и увеличения трафика. Это включало исследование ключевых слов, оптимизацию страниц, построение ссылок и создание контента.

Результат

В дополнение к SEO мы также предоставили услуги PPC для привлечения большего трафика на сайт и генерирования большего количества потенциальных клиентов. Мы создали рекламные кампании Google Ads, нацеленные на нужную аудиторию, оптимизировали их для достижения максимальной эффективности и тщательно контролировали их, чтобы убедиться, что они приносят результаты. Мы также предоставили общие маркетинговые услуги для повышения узнаваемости бренда компании и ее репутации в Интернете.

Law Bridge SEO

Сделано в Беларусь

Design

Tech

Usability

Creativity

Content

Тип проекта: Веб-сайт
Страна: Беларусь
Категория: Закон
Стиль: Big photo
Цвет: Красный