Time

Благодаря высокой ответственности и профессионализму у нас появился еще один успешный проект и исключительный партнер.Apollon Lab обновила и добавила новые функции для Time, ведущего ритейлера часов и ювелирных изделий в Армении, благодаря чему Time получил удобный, красивый и адаптивный веб-сайт с уникальным дизайном. Мы обслуживаем не только армянский, но и грузинский и белорусский сайты Time.
С 2012 года сеть магазинов TI'ME представляет армянскому потребителю лучшие образцы мировой часовой и ювелирной индустрии. Time представляет не только уже полюбившиеся всем всемирно известные бренды: Casio, Hamilton, Esprit, Cluse, Pierre Cardin, Gucci, Gc, Edox, Citizen, Tommy Hilfiger, Pandora, но и новые бренды на армянском рынке: Ania Haie, Garmin , Кокчян и L'atelier Precieux.
Таким образом, в результате сотрудничества Apollon Lab добавила привлекательный и удобный веб-сайт Time в список своих партнеров и успешных проектов. В результате покупки украшений стали еще доступнее, комфортнее и необычайно красиво. Наше годовое сотрудничество продолжается.

Time

Сделано в Армения

Design

Tech

Usability

Creativity

Content

Тип проекта: Веб-сайт
Страна: Армения
Категория: Мода
Стиль: Big photo
Цвет: Красный