Model Smart. Аналитическая платформа для инвестирования в недвижимость

Описание проекта:

Model Smart — аналитическая платформа для инвестирования в недвижимость в Канаде. Пользователь может рассчитать арендную плату, ипотечный кредит и сравнить несколько объектов недвижимости по различным параметрам. Использование приложения требует платной подписки.

Задача:

Клиент пришел к нам с идеей разработки аналитической платформы по подбору недвижимости для инвестиций на рынке Канады. У клиента было четкое видение, чего он хочет. Нашей задачей было разработать с нуля решение, соответствующее его требованиям.

Процесс работы:

Клиент пришел к нам уже с пониманием того, как должно работать и выглядеть приложение. Заказчиком был разработан дизайн концепции. Но в процессе работы наши специалисты выявили слабые стороны дизайна, улучшили UX и упростили общий интерфейс приложения.

Визуальное отображение:

В процессе разработки появилась необходимость визуального отображения недвижимости на карте, возможность производить интерактивный поиск и визуализацию данных. Мы выбрали решение на базе Leafletj библиотеки, что позволило быстро реализовать нужный функционал.

Для анализа и сравнения недвижимости нам было необходимо получать данные из открытых источников и обрабатывать полученную информацию. Для решения этой задачи мы создали сборщик информации, с помощью которого появилась возможность сравнивать недвижимость и отсеивать неактуальную и не валидную информацию.

Итоги:

Все поставленные задачи были выполнены,дизайн и функционал платформы значительно улучшились, и недавно проект был запущен в бета версию.

Model Smart. Аналитическая платформа для инвестирования в недвижимость

Сделано в Россия

Design

Tech

Usability

Creativity

Content

Тип проекта: Веб-сайт
Страна: Канада
Категория: Недвижимость
Стиль: Modern
Цвет: Зеленый