Consul Travel

Наш клиент - VIP-туристическая компания CONSUL Travel. Цель — поддержание имиджа элитной туристической компании. Продвижение в Европе и СНГ.

Что входит в работу:

• Аудит текущих социальных медиа аккаунтов компании - проводится анализ аккаунтов на предмет эффективности, определения сильных и слабых сторон, оценки аудитории и узнавания ее потребностей.


• Разработка стратегии СММ - на основе аудита составляется стратегия развития аккаунтов, которая включает определение целевой аудитории, разработку контент-плана, определение форматов контента и другие мероприятия, направленные на привлечение внимания потенциальных клиентов.


• Создание контента - на основе стратегии создается контент, который соответствует интересам и потребностям аудитории. Это могут быть фото и видео, статьи и новости, рассказы об интересных местах и другие материалы, которые могут заинтересовать целевую аудиторию.


• Размещение контента - созданный контент размещается на социальных медиа платформахInstagram, Facebook, с целью привлечения внимания и увеличения популярности аккаунтов.


Consul Travel

Сделано в Турция

Design

Tech

Usability

Creativity

Content

Тип проекта: Дизайн / Креатив
Страна: Турция
Категория: Реклама и маркетинг
Стиль: Big photo
Цвет: Красный