Сайт-визитка для зарубежной консалтинговой компании MedEx

Цель

Разработать нетипичный для сайтов такой отрасли дизайн, включающий анимированные элементы, запоминающиеся детали. Нам было важно, чтобы у клиентов Medex при контакте с компанией создалось ощущение поддержки и защищённости.

Задачи

1. Разработать фирменный стиль и логотип, который будет передавать миссию MedEx.

2. Создать WOW-эффект с помощью трёхмерной графики и анимации.

3. С помощью оформления и функционала сайта показать, какие боли своих клиентов может закрыть MedEx.

Решение

При разработке front-end части использовалась технология VUE, так как присутствовала анимация и использовался 3D Blander. В back-end части по просьбе заказчика использовался Битрикс.

Поскольку VUE и Битрикс не сочетаются между собой, нам было нужно придумать оптимальное решение для реализации продукта, что мы и сделали.

Во время разработки сайта мы реализовали мультиязычный интерфейс, поскольку компания международная и работает с клиентами со всего мира.

Результат

Для заказчика мы разработали фирменный стиль под ключ. С помощью логотипа мы передали ценности, которых придерживается компания — воплощать надёжность и уверенность для своих клиентов. Именно поэтому мы и решили в качестве основного символа использовать щит в сопровождении названии компании. В логотипе мы использовали два цвета — белый и зелёный. Такое решение было сделано не случайно, каждый цвет указывает на главные принципы компании — прозрачность, поддержка, надёжность.

Дизайн выполнен в строгом стиле в синем цвете, согласно пожеланиям заказчика. Синий цвет тоже был выбран неспроста: он располагает к себе и также сигнализирует клиентам о ценностях и миссии компании. Шрифты подобраны в соответствии с фирменным стилем.

Сайт-визитка для зарубежной консалтинговой компании MedEx

Сделано в Россия

Design

Tech

Usability

Creativity

Content

Тип проекта: Веб-сайт
Страна: Россия
Категория: Технологии
Стиль: Big photo
Цвет: Зеленый