Мобильная игра "Квиз"

Тщательно проработанный игровой процесс и хорошо продуманный UX помогли конечному продукту достичь высоких значений показателей вовлеченности пользователей. Игроки могут приглашать своих друзей для участия в соревнованиях.
Одна из важных задач мобильных игр - желание пригласить в нее как можно больше друзей, чтобы вместе получать удовольствие. В решении этой задачи разработчикам помогает тщательно проработанный игровой процесс, интересные механики и приятный интерфейс игры.

Правила игры:
Первый пользователь выбирает две темы, в которых он разбирается лучше всего, в то время как конкурент игрока выбирает интересные темы для себя.
Играть можно как в режиме реального времени, так и в сессию, длящуюся 24 часа. В каждой игре проходит 4 раунда по 4 вопроса.
Интересная часть игры - это возможность настроить аватар для себя. В игре есть много причесок, цветов кожи, цветов глаз и других деталей лица.
В проект так же добавлена веб админ панель, где можно настроить темы игр, вопросы и ответы, отслеживать активность пользователей.


В проекте использованы следующие технологии:
iOS приложение написано на языке программирования Swift, бекенд сервисы написаны на языке Golang.
Веб версия админ панели так же использует Golang на бекенде и фреймворк React на фронтенде.

Мобильная игра "Квиз"

Сделано в Россия

Design

Tech

Usability

Creativity

Content

Тип проекта: Веб-сайт
Страна: Россия
Категория: Игры
Стиль: Big photo
Цвет: Зеленый