Корпоративный сайт для холдинга «АМКОДОР»

Задача

Разработать и запустить корпоративный сайт для холдинга “АМКОДОР” для развития дилерской сети на рынках Беларуси и стран СНГ.

Решение

◾ Разработка сайта на CMS WordPress

◾ Адаптивная верстка на базе ES10

◾ Использование анимированных элементов

◾ Комплексное решение UX/UI дизайн

◾ Оптимизация скорости загрузки

На сайте необходимо было разместить большое количество контента и создать проект в стиле минимализм.

Для реализации этой задачи разработано множество интересных решений: различных слайдеров, гармошек и разнообразных Pop-up окон. Все это стилизовано массой современных эффектов.

Один из примеров решения ранее озвученной задачи — реализован сложный слайдер с тремя уровнями вложенности и продуманной интуитивной системой навигации. Каждый пользователь видит ту информации, которая ему необходима.

Использовалось также интересное решение для отображения результата работы холдинга до и после с удобной возможностью управления. Для реализации используется JavaScript.

Реализована удобная система поиска на сайте по ключевым словам.

Результаты поиска отображаются на отдельной странице с привязкой к соответствующему разделу (“Дилер”, “Пресс-центр”, “О компании” и т.д.). Используется для этого кастомизированный стандартный модуль CMS WordPress.

Реализована возможность подбора дилерской сети по регионам с просмотром ее местонахождения карте.

Определение региона происходит автоматически по IP, соответственно, выводятся сразу все дилеры страны, в которой находится пользователь.

Продуманная карточка товара.

Она имеет стильный и удобный дизайн, позволяет добавлять множество характеристик (габаритная схема, модификация, технические характеристики), не перегружая при этом интерфейс, привязывать к карточке любое количество навесного оборудования.

Реализована мультиязычная система с помощью плагина WordPress Polylang.

Достигнута максимальная скорость загрузки страниц — 1.5-3 секунды. Для этого используем следующие инструменты: AJAX, ECMAScript 2019, Webpack, Sass.

Используется адаптивная верстка с дополнительной проработкой 2к и 4к разрешений.


Корпоративный сайт для холдинга «АМКОДОР»

Сделано в Беларусь

Design

Tech

Usability

Creativity

Content

Тип проекта: Веб-сайт
Страна: Россия
Категория: Техника и коммуникации
Стиль: Classy
Цвет: Синий