Международная платформа для онлайн-обучения

Задача

Affilify - международная платформа для онлайн-обучения. Функционал позволяет разместить образовательный курс в формате лекций, видео-сессий и обучаться с любого устройства.

Мы были подключены к проекту, как аутстаф-команда для усиления текущего состава разработчиков.

Перед нами стояла задача разработать для Affilify функционал оплат, а также вспомогательный функционал для обучения студентов (медиа).

Решение

Наш клиент был непосредственным владельцем продукта и вместе с тем участвовал в разработке как ProductOwner. 

При старте работы на проекте отсутствовало ТЗ и четкий список планируемого функционала. Дополнительную сложность добавляло и то, что на проекте работало сразу две обособленных команды разработчиков. Менеджером нашей команды был организован и налажен процесс взаимодействия с клиентом и второй командой для согласования работ и отслеживания прогресса.

Интеграция с ZOOM

Назначение групповых и индивидуальных звонков, внедрение их в расписание приложения. Интеграция ZOOM для проведения звонков прямо внутри разрабатываемого приложения, кастомизация приложения ZOOM под основную стилистику разрабатываемого приложения.

Интеграция с сайтом-билдером

Интеграция с сайтом-билдером для создания автоматических воронок продаж, с помощью которой появилась возможность отслеживания зарегистрированных пользователей на данной платформе (оплата продуктов, синхронизация клиентов и создание для них аккаунтов внутри приложения.

Работа с платежными системами

Результат

Весь необходимый функционал приложения был принят клиентом. Выполненные задачи позволили улучшить и упростить процесс использования портала, что к текущему моменту привлекло большую аудиторию экспертов и студентов.

Международная платформа для онлайн-обучения

Сделано в Россия

Design

Tech

Usability

Creativity

Content

Тип проекта: Веб-сайт
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Категория: Образование
Стиль: Big photo
Цвет: Черный